S T E R E O H E A R T S

Объявление




A D M I N S:



W E L C O M E:

Мы приветствуем вас на ролевом проекте "Stereo Hearts" от создателей скандального "GoogleMe"! И всем, наверное, сразу стало интересно, чем мы отличаемся от других и почему вы должны выбрать именно нас? Во-первых, у нас тут круто, атвечаю хд Ну а во-вторых, мы тут не просто сидим в каком-то городе, а играем в реалити-шоу! Все подробности вы можете найти в сюжете, но мы уже ждем именно тебя, да. И тебя вон тоже хд
B E S T P L A Y E R:

Каждую неделю мы выбираем лучшего игрока. Спеши отдать свой голос за наиболее понравившегося тебе!

P A R T N E R S:





D A T E & W E A T H E R:

Время: 01.09.2011 - 20.00-00.00
Погода: Мы отменяем холодную осень! В Рио от +25 до +27, так что дружно одеваем купальники и бежим купаться и загорать!


N E W S:

•20.12.11
Внимание! На форуме стартовала перекличка. Всем желающим отписаться в этой теме -> ПЕРЕКЛИЧКА
•19.11.11
Внимание, внимание! Первое жертвой "пяти вечеров с ..." становится Александра Гриндевальд! Поспешим задать ей как можно больше интересных и каверзных вопросов. Не бойтесь, отвертеться у нее не получится, хохо.
•22.10.11
Дорогие игроки! Мы уже давно открылись, так что пора начинать играть. Не стесняемся и заходим в тему Поиск партнера по игре. Там вы обязательно найдете себе партнера. Так же хотим напомнить, что стартовал первый Выбор симпатий. На этот раз тяжелый выбор предстоит сделать нашим шикарным мужчинам. Поэтому, девочки, надеваем короткие юбочки и бежим покорять их сердца.
•14.10.11
Мы так долго готовились, и наконец это свершилось. Проект "Стерео сердца" официально объявляется открытым! У нас для вас целых 5 акций, куча персонажей, так что даже не думайте сидеть на главной странице! И мы срочно ждем новых игроков, чтобы в один прекрасный момент начать первый выбор симпатий.
На форуме стартовала ПЕРЕКЛИЧКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S T E R E O H E A R T S » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

0

2

такой вопрос. я на большинстве ролевых отыгрываю обычно один и тот же характер, ибо он мне ближе, так как я с себя писала.


можно ли с таким характером внешность фокс взять?
если да, то придержите ее, пожалуйста для меня))

0

3

кокаиновая написал(а):

можно ли с таким характером внешность фокс взять?

думаю, можно, так как она у вас всё равно получается не типичной взрывоопасной стервой, которая на всех кидается )

кокаиновая написал(а):

если да, то придержите ее, пожалуйста для меня))

ваша на 2 дня, ждем ))

0

4

доброго времени суток.
зарегистрировался за Christian Warrington, пароль на мыло не пришел.
прошу поменять мне его на 1111

0

5

xx
изменили )

0

6

сомерхалдера придержите хд

0

7

superman написал(а):

сомерхалдера придержите хд

ваш на 2 дня http://savepic.net/98576.gif

0

8

Доброй ночи!)
Придержите пожалуйста за мной персонажа - Кассандра Уолтер
сегодня же будет анкета.

0

9

и еще, в акции не упоминается точной даты рождения, а так же города, это все на мое усмотрение?

0

10

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Киру Найтли до вторника. Уезжаю, никак с анкетой не успеваю раньше. Заранее спасибо.

0

11

Здравствуйте) Придержите Свейнпол)

0

12

Cassandra Walter написал(а):

и еще, в акции не упоминается точной даты рождения, а так же города, это все на мое усмотрение?

Доброе утро))) Да, это вы все можете выбрать сами. Ждем анкеты и придерживаем за вами роль)
Мимо
Найтли за вами и ждем вас в наших рядах)
secrets
Придержим, единственное, хочу напомнить, что Свейнпол проходит по третьей акции о.3 "не такие, как раньше" , там есть небольшие пожелания как бы к персонажу)

0

13

Доброго времени суток.Придержите пожалуйста Annaleigh Force из 5 акции и Getruda Silverstein из 4 акции ))
и скажите,можно ли менять имена?и внешности?
если да,возможна ли смена внешности у Форс на Ивонн Страховски? или кого-то еще?))

0

14

Freaky-me
Здравствуйте))) думаю, что сменить имя и внешность можно, только учитывайте, что Getruda Silverstein -  немка, так что имя должно быть немецким, а не типично американским)

0

15

Freaky-me
ойой, извините, но если честно именно в той паре, где прописана Дебора Энн Уолл, я бы не хотела, чтобы меняли внешности.
и имена в принципе тоже, но с этим я смирюсь.

0

16

Доброго времени суток)
Внешнось Эфрона считается диснеевской?

0

17

Alex написал(а):

Доброго времени суток)
Внешнось Эфрона считается диснеевской?

Доброго, да считается)

0

18

придержите пожалуйста лиму.)

0

19

Лима ваша на 2 дня)

0

20

ойой, извините, но если честно именно в той паре, где прописана Дебора Энн Уолл, я бы не хотела, чтобы меняли внешности.
и имена в принципе тоже, но с этим я смирюсь.

а исключения не сделаете?или замены на ваш вкус?просто не нравиться мне Дебора,а персонаж довольно таки интересный...

0

21

Freaky-me написал(а):

а исключения не сделаете?или замены на ваш вкус?просто не нравиться мне Дебора,а персонаж довольно таки интересный...

я просто не знаю, на кого можно её заменить)
характеристика написана именно под эту внешность, по сути

0

22

придержите для меня,  поэалуйста, Ivory Shepard
да, я еще спросить хотела, что это за внешность, а то не написано хд

0

23

она за вами на 2 дня)
внешность - JENNIFER LAWRENCE

0

24

внешность Lily Aldridge, одной из моделе ВС считается у вас как запрещенная из акции?

0

25

гостья написал(а):

внешность Lily Aldridge, одной из моделе ВС считается у вас как запрещенная из акции?

ну, во-первых они не запрещены, а просто на них определенные ограничения )
а во-вторых, эта модель не так распространена, поэтому, думаю, что нет, она не входит в эту акцию )

0

26

ну, во-первых они не запрещены, а просто на них определенные ограничения )
а во-вторых, эта модель не так распространена, поэтому, думаю, что нет, она не входит в эту акцию )

можно её предержать? щас сяду писать анкету))

0

27

гостья написал(а):

можно её предержать? щас сяду писать анкету))

конечно, ваша на 2 дня, ждем *-*
и вдохновения ))

0

28

придержите внешности Каулитцев на максимальный срок

0

29

... написал(а):

придержите внешности Каулитцев на максимальный срок

на 2 дня ваши)

0

30

За шикарную третью акцию про внехи, ребят, вы мои герои навеки хдд
Удачи вам и процветания))

0


Вы здесь » S T E R E O H E A R T S » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно