S T E R E O H E A R T S

Объявление




A D M I N S:



W E L C O M E:

Мы приветствуем вас на ролевом проекте "Stereo Hearts" от создателей скандального "GoogleMe"! И всем, наверное, сразу стало интересно, чем мы отличаемся от других и почему вы должны выбрать именно нас? Во-первых, у нас тут круто, атвечаю хд Ну а во-вторых, мы тут не просто сидим в каком-то городе, а играем в реалити-шоу! Все подробности вы можете найти в сюжете, но мы уже ждем именно тебя, да. И тебя вон тоже хд
B E S T P L A Y E R:

Каждую неделю мы выбираем лучшего игрока. Спеши отдать свой голос за наиболее понравившегося тебе!

P A R T N E R S:





D A T E & W E A T H E R:

Время: 01.09.2011 - 20.00-00.00
Погода: Мы отменяем холодную осень! В Рио от +25 до +27, так что дружно одеваем купальники и бежим купаться и загорать!


N E W S:

•20.12.11
Внимание! На форуме стартовала перекличка. Всем желающим отписаться в этой теме -> ПЕРЕКЛИЧКА
•19.11.11
Внимание, внимание! Первое жертвой "пяти вечеров с ..." становится Александра Гриндевальд! Поспешим задать ей как можно больше интересных и каверзных вопросов. Не бойтесь, отвертеться у нее не получится, хохо.
•22.10.11
Дорогие игроки! Мы уже давно открылись, так что пора начинать играть. Не стесняемся и заходим в тему Поиск партнера по игре. Там вы обязательно найдете себе партнера. Так же хотим напомнить, что стартовал первый Выбор симпатий. На этот раз тяжелый выбор предстоит сделать нашим шикарным мужчинам. Поэтому, девочки, надеваем короткие юбочки и бежим покорять их сердца.
•14.10.11
Мы так долго готовились, и наконец это свершилось. Проект "Стерео сердца" официально объявляется открытым! У нас для вас целых 5 акций, куча персонажей, так что даже не думайте сидеть на главной странице! И мы срочно ждем новых игроков, чтобы в один прекрасный момент начать первый выбор симпатий.
На форуме стартовала ПЕРЕКЛИЧКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S T E R E O H E A R T S » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

xx
Внешность держим и ждем Вас)))

0

62

о.4 "kings and queens" (Шарлотта) - если данная роль не занята, придержите за мной

0

63

за вами до 21)

0

64

Лиза, Лиза, хоть бы фамилию сменила хд
у вас в гостевых чай пить принято? *расположилась на диванчике*

0

65

кто-то
Пейте, на здоровье. Весь ассортимент флудильного чая и печенек для вас хд  Вот только, где шляется Лиза хз)) так что придется подождать)) Вы к нам планируете надолго, м? http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

66

я знаю у вас и покрепче что-нибудь найдется *кеша*
Лиза наверно учиться оО хддд ну ничего я подожду хд
да вот пока осматриваюсь, у вас тут хорошо)

0

67

кое-кто
что есть, то есть хд
Я бы скорее сказала, что Лиза решила пешком дойти до Америки, чем учится хд Но все в этой жизни бывает))))
спасибо))))Осматривайтесь)))если будут вопросы - обращайтесь))поможем)))

0

68

так наливай *достает рюмки* хд
дада, Лиза и учеба совместимые вещи только во время сессии хддд
обязательно, на самом деле забежала в гости, повидать тех, кто остался с гугла оО хд

0

69

кое-кто
Леся или Кристина? человек, кто ты? хддд ну черт я же не умею узнавать хдд

0

70

кое-кто
ты с гугла?  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  а ктоо?

0

71

Это же наша старая Бекка!!!)))
я права?)

0

72

да, я была сестрой одной занозы в заднице хдд

0

73

младшая-Ричмонд написал(а):

да, я была сестрой одной занозы в заднице хдд

я знаааалааа
Леееееееесяяяяяяяяяя
я про фамилию забыла сказать - отвалите женщина, она мне нравится хд
приходииии сюдааааа
причем никаких преград к этому не вижу, твоего страшного кошмара с нами нет http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif

0

74

дааа, я вот думаю, но ты же мне ничего даже не сказала, когда мы последний раз разговаривали хд
а где мооооонстр? *удивлена* а кто вообще есть? а то я тебя только по фамилии узнала оО

0

75

младшая-Ричмонд написал(а):

дааа, я вот думаю, но ты же мне ничего даже не сказала, когда мы последний раз разговаривали хд

так я так рада была тебя видеть что напрочь про всё забыла хддд

младшая-Ричмонд написал(а):

а где мооооонстр? *удивлена* а кто вообще есть? а то я тебя только по фамилии узнала оО

не знаю, где )) не здесь явно хд
есть Даша, которая Катарина Мэтьюз была, тут Кирби Рид, Алина - Элизабет ван Бюрен, Александра Гриндевальд )) больше вроде с гугла никого

0

76

ага ага, отмазывайся, сразу бы сказала, что не хочешь чтобы я тут была *кивает* хддд
я вообще чисто случайно вас нашла, когда рекламировала за дизайн оО
я по нему скучаю *внезапно*
*махает девчонкам ручкой* вон Алина меня сразу узнала хд по айпи стопудов пробила хдд

0

77

младшая-Ричмонд написал(а):

ага ага, отмазывайся, сразу бы сказала, что не хочешь чтобы я тут была *кивает* хддд
я вообще чисто случайно вас нашла, когда рекламировала за дизайн оО

да ты блин пореже в аську заходи, а то я прям каждый день тебя там вижу хдд
приходииии
говори уже кого тебе придержать, ну-ка быстро хд

младшая-Ричмонд написал(а):

я по нему скучаю *внезапно*
*махает девчонкам ручкой* вон Алина меня сразу узнала хд по айпи стопудов пробила хдд

как ни странно, я тоже )) думаю, не мы одни, просто остальные тщательно скрывают хд
я тоже думала айпи пробить, но потом мне стало так леееень хдд
короче я тебя ждууу http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

78

я там последние дни очень часто зависаю кстати, дада хддд
я уже выбрала роль, но мне внешность не нравится *опускает глаза*

0

79

младшая-Ричмонд написал(а):

по айпи стопудов пробила хдд

как ты догадалась х)

младшая-Ричмонд написал(а):

я уже выбрала роль, но мне внешность не нравится *опускает глаза*

ты о ком?)

0

80

младшая-Ричмонд написал(а):

я уже выбрала роль, но мне внешность не нравится *опускает глаза*

какая роль, в какой акции? )) если в моей, то моему самому любимому вип-клиенту я разрешу сменить внеху хдд

0

81

Veronica Miller
по блату х) как нехорошо))

0

82

http://s017.radikal.ru/i431/1111/b1/f08ed1975c7d.jpg
Доброе время суток, дорогие гости и пользователи этого форума. Вы наверно слышали, какой сегодня день, не правда ли? Двадцать шестое ноября, а это значит, что мы можем отпраздновать такой великолепный праздник, как День Благодарения. Первое, несомненно, мне и моим коллегам, хотелось бы поздравить Вашу ролевую с этим праздником и пожелать только дальнейшего развития и успехов, а так же адекватных игроков *подмигивает* Второе, как говорит Википендия, День Благодарения, семейный праздник. И это правда, ведь на самом деле ролевой мир это одна большая семья, у которой частенько возникают конфликты на почве недопонимания, и многие из нас конкуренты, но мы предлагаем Вам на один вечер забыть о ссорах и окунуться в дружелюбную атмосферу. Мы будем рады, если Вы посетите наш праздничный гостевой флуд, и полакомитесь фаршированной индейкой и сладким тыквенным пирогом за приятным разговором о прекрасном.
Это не реклама нашего форума, мы не просим Вас у нас регистрироваться, это всего лишь совместный ужин в гостевой. Именно поэтому мы не оставляем прямую ссылку, а только название ролевой, будем рады всем.

С уважением, The Vampire Diaries | Shadow Souls!

0

83

Annabell Richardson|Аннабель Ричардсон
придержите, пожалуйста.

0

84

за вами до 1 декабря)

0

85

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о сюжете вашей ролевой)

0

86

guest:)
Здравствуйте) Основная идея сюжета - проект "Стерео сердца" в жарком Рио. Это не просто реал-лайф, основная идея проекта - выбор симпатий, который проводится каждые две недели. Участники в обязательном порядке должны выбрать себе соседа по комнате - это может быть возлюбленный\ая или просто друг или подруга. Любовь и ненависть заговоры и интриги, предательство и настоящая дружба - все это можно найти у нас ;)

0


Вы здесь » S T E R E O H E A R T S » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно